03.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4689; сегодня: 1.

Состоялся ежеквартальный семинар Маркетинговой группы «Текарт» для клиентов и партнеров

Состоялся ежеквартальный семинар Маркетинговой группы «Текарт» для клиентов и партнеров

24 июня в конференц-зале «КимберлиЛэнд» состоялся семинар маркетинговой группы «Текарт» «Продвижение в среде интернет: поисковый и социальный маркетинг, веб-аналитика, работа с контактами.

В мероприятии приняли участие представители компаний-клиентов и партнеров "Текарт": Ehrmann, "ТрансЛинк", NAYADA, "СТАЛ", "Паркет-Холл", Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА", QTECH, Эlevel, LETO, "КимберлиЛэнд", Культурно-досуговый центр "Европа Клуб", Tondach, Synergenta, IVSIL, "Решение", TopComputer.RU, Pro.M, "Аудиомания", Inforcom, Searchengines.ru.

Семинар прошёл в традиционной форме: параллельно с программой докладов проект-менеджеры компании провели индивидуальные консультации для участников мероприятия.

Краткая программа:

- разработка и развитие интернет-проектов: сервисный подход;

- эффективный прием обращений в компанию;

- основы продвижения бизнеса в социальных медиа;

- измерение эффективности маркетинговых мероприятий с помощью Google Analytics;

- последние тенденции развития алгоритмов поисковых систем;

- региональная выдача в поиске Яндекса.

Наибольшее внимание аудитории вызвал доклад «Эффективный прием обращений в компанию: как не потерять ни один контакт?», в котором была рассмотрена проблема потери контактов и заявок от потенциальных клиентов и даны рекомендации по повышению качества приёма обращений в компанию. Особый интерес участники семинара проявили к презентациям сотрудников департамента комплексного интернет-маркетинга Promo.Techart: «Региональная выдача в поиске Яндекса: плюсы, минусы, что делать?» и «Эффективное продвижение бизнеса в социальных медиа».

Сергей Клобуков, ГК Synergenta

«На мой взгляд, прекрасно организованные компанией "Текарт" ежеквартальные семинарские встречи никого не оставляют равнодушными. Причина, как мне кажется, очевидна: это настоящий профессионализм и руководства, и рядовых сотрудников этой компании. Актуальный материал подается, что называется "с пылу, с жару", доходчиво, с прицелом на практику. На фирменных семинарах легко заразиться энтузиазмом компании».

Следующий семинар состоится осенью 2010 года. Любые рекомендации и пожелания по программе будущего семинара принимаются по адресу edu@techart.ru.

Все материалы семинара «Продвижение в среде интернет: поисковый и социальный маркетинг, веб-аналитика, работа с контактами» доступны на сайте корпоративного Университета «Текарт».

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Университет «Текарт» — департамент маркетинговой группы "Текарт", объединяющий и координирующий усилия компании, направленные на повышение профессионального уровня своих сотрудников и обучение сотрудников компаний клиентов и партнеров. В рамках образовательного департамента маркетинговой группы «Текарт» регулярно проводятся различные мероприятия: обучающие семинары, конференции, тематические конкурсы.

Маркетинговая Группа "Текарт"

+7 (495) 790-7591

e-mail: edu@techart.ru

e-mail: pr@techart.ru

URL: http://www.techart.ru

URL: http://www.edu-techart.ru


Ньюсмейкер: Маркетинговая группа Текарт — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...