23.04.2019 07:45
Консультации.
Просмотров всего: 41084; сегодня: 5.

Обзор рекламы на авто (для автомобилиста и для рекламодателя)

Обзор рекламы на авто (для автомобилиста и для рекламодателя)

Реклама на авто: особенности, преимущества, пассивный доход

Реклама на кузове транспортного средства по праву заняла одну из основных позиций в продвижении услуг или товара конкретной торговой марки. Почему многие представители мелкого и крупного бизнеса ею пользуются? Это идеальная возможность выделить свой автомобиль в потоке однотипных транспортных средств.

Отличие рекламы на автомобилях.

Легкой автомобиль является рабочей лошадкой, главной целью которой считаются поездки по торговым центрам, рынкам и зонам доставки продукции. Иногда без фирменного стиля на борту просто не обойтись, в частности, если это касается служб доставки. Обычные машины проезжают мимо ваших потенциальных потребителей и не оставляют в памяти никакой информации. С помощью рекламы на авто вы дадите о себе знать, доступно расскажите о своем продукте всем участникам движения.

Реклама на авто в сервисе 2XF.

Платформа 2XF является уникальным сервисом, с помощью которого можно зарабатывать без каких-либо усилий и денежных расходов. От вас ничего не понадобится - просто установите рекламную наклейку на заднем стекле авто и занимайтесь своими делами, а ваш автомобиль будет приносить доход. На сервисе зарабатывают миллионы автомобилистов, получая регулярные выплаты.

Преимущества заработка на 2XF.

Воспользовавшись услугами проверенной и надежной платформы, вы получаете выгодные преимущества.

Станете ближе к целевой аудитории. Будьте там, где нет другой рекламы.

Лояльные водители. Выбирайте любой бренд, который вы любите, и рекомендуйте другим.

Аналитическая система. Вы управляете свой рекламной кампанией в реальном времени при помощи онлайн-кабинета.

Будете зарабатывать на топливо. Получайте деньги за каждый километр своего пути и зарабатывайте на топливо, парковку и автомойку.

Популярные бренды. Выбирайте свой любимый бренд и дизайн стикеров.

Вы будете выделяться из толпы. Привлекательный и яркий дизайн сделает ваш автомобиль заметным на дорогах.

Самое удивительное то, что реклама за 1 автомобиль стоит 3000 рублей в месяц, что даже рекламу в лифте или на остановке не разместить за эти деньги. Для рекламодателей сервис 2XF является идеальной возможностью прорекламировать себя на весь мир за копейки.

Особенности рекламы на авто.

Недорогой способ рассказать о своей продукции.

Не нужно платить за аренду места для рекламы.

Привлекает внимание и вызывает доверие.

Работает автономно, во время движения, в пробках, на парковке.

Не утрачивает своих эстетических свойств даже через пару месяцев.

Защищает кузов от деформации мелким гравием во время передвижения.

Легко снимается и не оставляет следов на краске.

Наклейки на авто воспринимаются не в качестве рекламы, а как персональная рекомендация владельца авто, а значит, вызывает больше доверия и дает максимально эффективный результат.

Оставляйте заявку на сайте, и ваша реклама станет доступной в выбранном городе и во всем регионе РФ. Зарабатывать деньги еще никогда не было так просто!

Мы присутствуем во всех регионах России, включая: Москва, МО, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Крым, Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Республика Дагестан, Чеченская Республика, Адыгея, Новосибирская обл., Самарская, Саратовская, Саха (Якутия), Сахалинская обл., ХМАО, ЯНАО, Приморский край, Оренбургская обл., Омская обл., Челябинск и других.


Ньюсмейкер: 2XF — 46 публикаций
Сайт: 2xf.ru
E-mail: privet@2xf.ru
Телефон: +7 495 103 40 74
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...