03.05.2016 18:37
Новости.
Просмотров всего: 4887; сегодня: 2.

Demis Group – лучшая SEO-компания 2016 года!

Demis Group – лучшая SEO-компания 2016 года!

25 апреля самый авторитетный в области создания и продвижения сайтов независимый портал «Рейтинг Рунета» назвал лучшие SEO-компании 2016 года. По итогам рейтинга компания Demis Group восьмой год подряд стала абсолютным лидером отрасли, уверенно опередив ближайших конкурентов и заняв 1 место.

На сегодняшний день компания обладает самым большим и результативным на российском SEO-рынке подтвержденным клиентским портфелем — это лучший индикатор доверия и удовлетворенности клиентов работой Demis Group.

Помимо этого, Demis Group заняла 1 место и подтвердила свое превосходство в 20 отраслевых подрейтингах, среди которых:

• авто/мото;

• мебель и интерьер;

• оборудование;

• промышленность;

• строительство и ремонт;

• торговля;

• услуги;

• дизайн и реклама;

• дом, семья;

• консалтинг;

• мода и красота;

• наука;

• нефть и газ;

• одежда.

Более 200 SEO-компаний сражались за победу. Как и прежде, методология построения рейтинга была максимально прозрачна. Чем больше у агентства сайтов на продвижении, а соответственно и больше доверия клиентов, и чем лучше оценка сайтов с точки зрения Яндекса — тем выше итоговый балл и занимаемая строчка. При этом все заявленные проекты проходят строгую процедуру подтверждения, таким образом, достигается объективный и честный результат в оценке работы.

Сегодня Demis Group продолжает рост и укрепляет свои позиции. А команда из более чем 600 высококвалифицированных сотрудников и постоянное совершенствование, внедрение новых технологий и услуг, глубокая проработка всех факторов, влияющих на результаты продвижения, позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне.

Подтверждением этого факта служит 1 место в рейтинге и уже более 500 благодарственных писем Клиентов, которые высоко оценили сотрудничество с компанией.

Благодарим всех наших Клиентов за доверие и высокую оценку нашего сотрудничества!

О Demis Group

• 11 лет на рынке интернет-маркетинга.

• Более 500 высококвалифицированных сотрудников.

• Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

• 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TopSEOs».

• Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group

• Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).

• Улучшение продающих качеств сайтов.

• Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).

• Управление репутацией в интернете (SERM).

• Создание и техническая поддержка сайтов.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании ̶ отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «Finn Flare», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-Банк», «Отто 1001 Каталог», «Kia», «Kinomania», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Реклама и PR, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Demis Group — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...