19.05.2015 15:32
Новости.
Просмотров всего: 5680; сегодня: 3.

Total View стало медийным партнером 2ГИС

Total View стало медийным партнером 2ГИС

Медийное агентство Total View и 2ГИС запустили рекламную кампанию на ТВ и digital в поддержку выхода обновленной мобильной версии сервиса в Москве и Санкт-Петербурге.

Городской информационный сервис 2ГИС широко известен по всей России благодаря детализированной и точной информации. Его карты отображают не только здания и компании, которые в них находятся, но и входы, калитки в заборах, а также время работы и способы оплаты в магазинах, кафе, парикмахерских и других организациях. Все приложения 2ГИС для мобильных устройств и ПК полноценно работают без подключения к интернету. Онлайн-версия доступна на 2gis.ru.

«Нашему сервису уже более 10 лет. От Поволжья до Дальнего Востока он пользуется большой популярностью, вплоть до того, что на вопрос «Как вас найти?» можно услышать ответ – «Посмотрите в 2ГИС». В Москве и Санкт-Петербурге мы начали работать относительно недавно. Уверены, что с поддержкой нашего нового медийного партнера – агентства Total View 2ГИС станет незаменимым помощником и для жителей двух столиц. Спасибо сотрудникам Total View за лучшие решения, внимание к каждой детали проекта и исключительный сервис», – рассказал Александр Сысоев, генеральный директор 2ГИС.

«Я активно пользуюсь 2ГИС из-за точности, максимальной детализации карт и быстродействия приложения. Программа идеально работает и как справочник, и как навигатор по городу даже в оффлайн режиме. Мой сын, не имея подключения к интернету в мобильном телефоне, с помощью 2ГИС прекрасно ориентируется один в городе. Огромное спасибо Александру Сысоеву и его команде, которые активно участвовали в подготовке проекта, делились уникальной информацией о компании, динамикой ее развития и планами на будущее», – отметила Анна Александровская, CEO Total View.

Рекламная кампания стартовала 12 мая и продлится до конца 2015 года. Она включает в себя размещение на на федеральных ТВ-каналах и запуск интерактивных роликов в интернете. В производстве и адаптации роликов участвовало креативное агентство 2SHARP.

«Профессионализм и качество работы агентства стали для нас решающими факторами при выборе партнера для этой рекламной кампании. Мы рассчитываем, что с медиаподдержкой Total View наш проект станет еще масштабнее по географии, числу вовлеченных компаний и людей, которые каждый день смогут легко решать свои насущные бытовые вопросы с помощью приложения 2ГИС», – сказал Михаил Шумаков, директор по маркетингу 2ГИС.

2ГИС (клиент)

Президент и основатель 2ГИС – Александр Сысоев

Директор по маркетингу - Михаил Шумаков

Total View (агентство)

CEO – Анна Александровская

Медиадиректор – Андрей Рунов

New Business director – Юлия Цыбова

Senior Account Manager – Ольга Косинова

Справка о Total View

Total View – независимое медиа-агентство, эксперт в стратегическом и тактическом планировании рекламных кампаний, медиабаинге и консалтинге, входит в ТОП-10 независимых агентство по объему медиазакупок за 2014 год. Total View разрабатывает и реализует медиа-стратегии, основанные на глубоком понимании бизнеса клиента с 2002 года. Высокий профессионализм, качественный Клиентский сервис 24/7 и лучшие условия – все это в Total View.

Справка о 2ГИС

2ГИС входит в ТОП 20 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Компания развивает одноименный справочный сервис с картой. Он охватывает более 270 городов в 8 странах. Ежемесячная аудитория 2ГИС превышает 40 млн. пользователей. Сервис доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows).


Ньюсмейкер: Рекламное агентство Total View — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...