14.05.2015 14:03
Новости.
Просмотров всего: 4628; сегодня: 1.

Холдинг QNet запустил новый революционный маркетинговый план

Холдинг QNet запустил новый революционный маркетинговый план

19 апреля 2015 года ведущая азиатская компания прямых продаж «QNet», в третий раз за свою историю, внесла изменения в свою маркетинговую стратегию. Новый компенсационный план «Q10» направлен на улучшение бизнес-условий для Независимых Представителей компании, а так же призван укрепить позиции холдинга на международном рынке.

В апреле 2015 года международная компания «QNet» объявила о внедрении нового компенсационного маркетингового плана Q10. Программа направлена на увеличение потенциального дохода Независимых Представителей «QNe» и обеспечение стимулов для стабильного роста продаж и развития представительств компании в более чем в 25 странах мира.

За 16 лет существования компании, департамент маркетинга третий раз вносит изменения в компенсационный план QNet. Ранее нововведения внедрялись в 2004-м и 2012-м годах.

Столь глобальное событие прокомментировали все руководители представительств и ключевые лица среди НП компании.

В ходе презентации гендиректор компании Джей-Ар Майер отметил следующее:

«Новый маркетинг-план вступает в силу с 19 апреля 2015 года. С помощью «силы 10», QNet будет платить до 50 % комиссий с продаж и предоставит каждому дистрибьютеру 10 способов заработать. «Q10» серьезно изменит правила игры просто потому, что цель программы — вдохновить НП на прочный, долгосрочный рост и повышение остаточного дохода. Такие изменения — смелый шаг для компании, но мы уверены, что он даст желаемые результаты».

Новый маркетинговый план распространяется на все территории работы QNet, включая и Объединенные Арабские Эмираты. Этот регион продолжает оставаться одним из 5 крупнейших рынков БВСА (Ближний Восток и Северная Африка) и первым по показателям в І-м квартале 2015-го года. В 2014-м прямые продажи в ОАЭ продемонстрировали рекордное увеличение текущей стоимости на 17 %, достигнув почти 201,7 миллионов долларов. За прошлый финансовый год 38 % от общих доходов QNet получила из БВСА.

Региональный Генеральный Менеджер QNet БВСА Халед Диаб так же прокомментировал это глобальное нововведение QNet:

«В 2013-м доля электронной коммерции в БВСА составляла 93 миллиарда долларов, но к 2020-му мы ожидаем увеличения до 200 миллиардов. Именно на ней построена бизнес-платформа QNet и, учитывая такой потенциал, мы рады запустить «Q10» – мощный новый компенсационный план для наших Независимых Представителей (НП). Программа поможет им максимизировать доходы и преуспеть в бизнесе.

Компенсационный план – жизненная сила холдинга QNet. Его преимущества, включая розничную прибыль, ранние выплаты и динамичный расчет комиссионных, должны стимулировать развитие НП.

Боле чем в 100 странах НП смогут реализовать свой потенциал с помощью «Q10» и полностью использовать созданные компанией возможности для предпринимательства, включая обучение. Наша мировая семья QNet прошла через 16 прекрасных лет, вырастая, становясь сильнее и лучше. 20015-й станет «переломным годом» и должен продолжить эту тенденцию».

Региональный директор QNet в странах СНГ и Европы Иоахим Штеффен также дал краткий комментарий:

«Новый компенсационный план QNet разрабатывали лучшие специалисты в области маркетинга и управления на протяжение нескольких лет. Компания QNet постоянно анализирует не только свой опыт работы в различных странах, опыт и пожелания своих Независимых Представителей, но и регулярно проводит исследования эффективности использования маркетинг-планов других лидеров мирового рынка прямых продаж. Мы стремимся учиться не только на своих достижениях и ошибках, но и на ошибках и достижениях всех других мировых гигантов, ведущих свой бизнес на традиционных основах или в сфере MLM.

Новый маркетинговый план QNet «Q10» базируется на 10 способах заработка, чем и обусловлено его название. В программе сочетаются 2 маркетинговых плана: равноуровневый и бинарный. Мы считаем, что Q10 — это революция в мире директ сейлинга и убеждены, что такая комбинация непременно поможет нашим дистрибьюторам во всех странах мира преуспеть!»

Помимо этой глобальной новости, Холдинг QNet приготовил множество других сюрпризов своим представителям, клиентам, партнерам и друзьям компании. С 2015 года в продажу поступят сразу несколько новых линеек продуктов. Более подродная информация будет предоставлена в последующих пресс-релизах и новостях QNet.


Ньюсмейкер: QNet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...