29.12.2014 18:58
Новости.
Просмотров всего: 45354; сегодня: 3.

Обратный звонок всегда вовремя

Обратный звонок всегда вовремя

Только клиентам компании Calltouch стал доступен уникальный сервис «Динамический обратный звонок», который позволит не упустить пришедших на сайт потенциальных покупателей.

Конвертация посетителей

Решение Calltouch - связующее звено между компанией и тем, до кого она не может дотянуться – потенциальным клиентом, который покидает сайт без обращения в компанию.

На экране посетителя появляется мотивирующее окно в тот момент, когда он наиболее склонен к звонку, но не совершает его. При этом время появления окна зависит от источника, с которого перешел пользователь. Так, например, посетитель, пришедший на сайт из органического поиска (SEO), звонит в среднем через 1,5 минуты, а с контекстной рекламы - через 3 минуты. Эти данные берутся из «Личного кабинета» Calltouch, именно поэтому у каждого клиента сервиса различное время появления окна.

Особенность «Динамического обратного звонка» в том, что он снимает проблему навязчивых и несвоевременных всплывающих окон. Оно точно не будет показано через 6 секунд, если по данным статистики ресурса, звонок должен состояться только после 3-4 минут пребывания посетителя на сайте.

Мотивирующее окно предлагает пользователю оставить номер телефона, после чего происходит моментальный обратный звонок. Как это работает?

1. Сalltouch звонит в колл-центр компании от лица посетителя сайта;

2. в колл-центре автоматически определяется номер клиента;

3. оператор берет трубку и сервис связывает его с клиентом.

В случае, если оператор колл-центра не отвечает на звонок, сервис использует другой номер, указанный компанией, например, менеджера по продажам.

Взвешенный подход

На сегодняшний день услуга моментального обратного звонка востребована на рынке, но методы определения времени появления всплывающего окна не совершенны. Фиксированное время не влияет на увеличение конверсии, поскольку посетители и так могли позвонить через какое-то время, так что в большинстве случаев его появление в неподходящий момент раздражает. Также не совершенен и расчет времени возникновения мотивирующего окна на основе поведенческих факторов.

Поэтому Calltouch предлагает объективное решение: данные клиента из сервиса Calltouch дают точную информацию о том, сколько времени требуется пользователю для принятия решения, пришедшему на ваш сайт с определенного рекламного канала. Таким образом, окно появляется тогда, когда посетитель готов позвонить, но по каким-то причинам не делает этого.

Услуга «Динамический обратный звонок» обладает следующими уникальными преимуществами:

• динамический таймер - окно появляется в разное время для каждого источника трафика;настройка временного таргетинга - гибкая настройка по дню недели и времени суток;

• настройка внешнего вида окна - выбор готового текста из шаблонов или добавление собственного варианта;

• адаптивное всплывающее окно - подстройка под мобильные устройства;

• бонус - 20 бесплатных минут новым клиентам.

Элементарная настройка

«Динамический обратный звонок» подключается в один клик. Для этого необходимо:

1. зайти в раздел «Увеличение конверсии» в «Личном кабинете»;

2. нажать «Динамический обратный звонок» и выбрать в нем необходимый тарифный план.

После оплаты выставленного счета за «Динамический обратный звонок», в разделе будут открыты настройки сервиса, которые можно поменять под свои цели и задачи.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: CallTouch — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...