23.11.2014 12:50
Новости.
Просмотров всего: 6407; сегодня: 1.

Стартует акция - Рекомендуйте экспертов за вознаграждение

Стартует акция - Рекомендуйте экспертов за вознаграждение

Сервис Мультирейтинг в 2015 г. намерен резко увеличить число своих экспертов по ключевым направлениям, в связи с чем объявляет о старте акции «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение».

Организаторы сервиса, они намерены в кратчайшие сроки довести количество экспертов Мультирейтинга до трех-пяти человек по каждому из ключевых и востребованных направлений своей деятельности. С этой целью объявлена акция «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение».

Любой желающий может принять участие в акции «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение», направив рекомендацию и контакты предлагаемого эксперта в адрес администрации сервиса Мультирейтинг. Причем, вознаграждение предусмотрено в двух формах, которые дополняют друг друга.

Во-первых, это предоставление всем рекомендателям экспертов, с которыми проект начал сотрудничать, виртуальной бонусной карты, дающей право на 50% скидку на консультации у любого из экспертов проекта Мультирейтинг сроком на один квартал.

Во-вторых, могут получить прямое денежное вознаграждение. Оно будет выплачиваться ежеквартально тем рекомендателям, чьи эксперты признаны по итогам квартала наиболее востребованными у пользователей проекта Мультирейтинг.

По поводу размера вознаграждения и количества его получателей мнения инициаторов акции «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение» разделились. В первом случае предлагается награждать только одного лучшего рекомендателя суммой 10 000 рублей. Во втором – присуждать 1-3 места, соответственно, с призами 5 000 рублей, 3 000 рублей и 2 000 рублей.

Определить, какой из вариантов денежного стимулирования активности рекомендателей будет применен, предлагается самим пользователям сервиса в течение ноября-декабря 2014 г. Иными словами, рекомендуя сервису эксперта, рекомендатель может проголосовать за тот или иной вариант вознаграждения. Более подробно с условиями проведения акции «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение» можно на сайте сервиса Мультирейтинг.

Подобные публикации: «Сентябрьские лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг», «Какие рейтинги интересуют средний класс россиян», «Лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг второй половины июля 2014 г.»

Справка:

Проект «Мультирейтинг» – один из самых полезных ресурсов русскоязычного интернета. На Мультирейтинге аккумулируется достоверная информация о том, какие товары и услуги являются лучшими по соотношению цена\качество, где и как их приобрести на самых выгодных условиях.

Это – тысячи рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок по следующим темам: путешествия, туризм, отдых; автомобили; бизнес и финансы; электронные гаджеты; бытовая техника; одежда и аксессуары; образование; недвижимость; продукты; напитки; здоровье; обеспечение безопасности; экология.


Ньюсмейкер: Проект Мультирейтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...