18.08.2014 17:17
Новости.
Просмотров всего: 5965; сегодня: 1.

Progression запустило проект для приложения Mагги, приуроченный к выходу нового жидкого бульона

Progression запустило проект для приложения Mагги, приуроченный к выходу нового жидкого бульона

В рамках поддержки новой продуктовой линейки густых бульонов Mагги® Секрет блюда®: бульон Mагги® Секрет блюда® для блюд с курицей и Магги® «Секрет блюда» для блюд с мясом, агентство Progression, входящее в Коммуникационную группу Progression Group, запустило конкурс для пользователей приложения Магги «Кухня идей» на сайте www.odnoklassniki.ru. Участникам предстоит совершить увлекательное путешествие по различным частям света и раскрыть гастрономические секреты пяти континентов.

Каждый поклонник хорошей кухни желает постичь кулинарные тайны европейских мастеров, научиться готовить оригинальные азиатские блюда и раскрыть тонкости австралийской гастрономии. Учитывая это, для всех любителей кулинарии Progression разработало новый проект «Секреты всего света» для приложения Магги «Кухня идей», с помощью которого участники могут не только познать секреты лучших мировых кухонь, но и получить ценные призы за находчивость и увлеченность.

Список поощрений за победу и участие довольно длинный: видеокамера, возможность вести авторскую колонку на «Кухне Идей», набор мебели для пикника, набор термо-контейнеров для обеда в путешествии и многое другое. Кроме того, за каждый раскрытый секрет участники получают шаблон для создания тематического коллажа со своими друзьями в стиле традиционного застолья той или иной части света. На коллаж можно добавлять лица своих друзей, приглашая их в приложение и тем самым приближая себя к победе, а полученной картинкой поделиться и поднять настроение всем, кто на ней присутствует.

Уже в первые дни запуска конкурс вовлек в борьбу за призы не только всех посетителей Магги «Кухня идей», но и пользователей других кулинарных приложений, что значительно повысило численность аудитории проекта. Прием заявок на участие пройдет до 31 августа 2014 года, победители будут объявлены после 5 сентября 2014 года.

Узнать подробности и окунуться в атмосферу мировой гастрономии можно по ссылке.

РА Progression входит в Коммуникационную Группу Progression и более 11 лет является одним из крупнейших маркетинговых агентств, представленных на российском рынке. Агентство ежегодно реализует более 500 проектов по всей России и за последние несколько лет стало призером российских и международных фестивалей и конкурсов.

Idea drives ROI. Клиенты агентства – это лидеры международного и российского бизнеса – Сбербанк, МегаФон, Nestle, Volkswagen, PepsiCo, L'Oreal, Google, Reckitt Benckiser, Efes и другие.

Коммуникационная группа Progression (Progression Group), созданная в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ.

Агентства группы входят в Top-10 рейтингов АКАР в 2013 году и Тор-5 Digital index (Adindex) по уровню знания и качеству предоставляемого сервиса. Кроме того, Progression Group вошла в список 5 лучших digital-агентств по версии «Tagline-2013». Заслуги агентств Progression Group отмечены российскими и международными премиями, среди которых «Золотой Пропеллер», «Серебряный Меркурий», Red Apple и другие. В ноябре 2013 года коммуникационная Группа Progression Group получила сразу 4 награды на MAAW GLOBES.

Президент Progression Group – Ирина Васенина.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Маркетинг, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Progression — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...