17.06.2014 12:06
Новости.
Просмотров всего: 6517; сегодня: 2.

BrandNew и Volkswagen объединила любовь…Любовь к футболу

BrandNew и Volkswagen объединила любовь…Любовь  к футболу

Агентство BrandNew, входящее в коммуникационную группу Progression Group, в рамках спонсорства Volkswagen сборной России по футболу запустило видео-обращение игроков к своим фанатам и провело ряд совместных промо-мероприятий.

Для Brandnew это не первый проект, который агентство реализует в сегменте «sport», и благодаря опыту и креативу команды, btl-кампания для Volkswagen показала высокие результаты эффективности и получила широкий отклик среди всех поклонников футбола. Лучшим тому доказательством стал успех вирусного видеоролика, который был создан агентством в преддверии Чемпионата Мира по футболу. Менее чем за неделю видеообращение собрало более 600 тысяч просмотров и благодаря тонкому юмору, оригинальности и самоиронии игроков покорило своей непосредственностью все интернет-сообщество. Ролик был замечен рядом ведущих федеральных СМИ, популярными порталами и транслировался за несколько минут до начала Чемпионата Мира.

Видеоответа болельщиков на обращение игроков долго ждать не пришлось. Спустя несколько дней в сети появился ролик с аналогичной долей юмора, который продемонстрировал веру фанатов в нашу сборную, собрал более 500 000 просмотров и был показан на телеканале Россия 2.

В дополнение к снятому видео с участием игроков Brandnew организовало фотосессию таких именитых футболистов, как Самедов, Глушаков, Комбаров и др., результаты которой можно оценить на официальной странице ВК Volkswagen. Там же фотоотчет о работе специальной зоны Volkswagen, установленной 6 июня на стадионе Локомотив в момент проведения товарищеского матча Россия-Марокко.

Вслед за запуском видеоролика и в продолжение футбольной тематики агентство Brandnew проведет специальные мероприятия для поклонников футбола в 100 барах в 7 городах России в период с 22 и 26 июня. В программе: розыгрыш атрибутов болельщиков, репортажная фотосъемка, море спортивной энергетики и драйва. Все фотографии мероприятий будут выложены на официальном сайте Volkswagen и надолго оставят память о футбольном вечере в любимом баре.

Над проектом Brandnew для Volkswagen работает команда профессионалов, которая уже создала праздник тысячам поклонникам футбола, подарила множество приятных моментов и еще не раз оставит бурю эмоций в душе болельщиков. Среди них:

- Ян Бондарь - creative group head

- Сергей Цирукин - creative group head

- Дмитрий Казаков – арт-директор

- Екатерина Тышнюк - producer

- Светлана Корнилова - account director

- Анастасия Сучкова - senior account manager

- Виктория Процкая – account manager

Планируется, что агентство и дальше будет развивать направление спорта и радовать болельщиков интересными тематическими событиями.

Информация о компании

Коммуникационная группа Progression (Progression Group), создана в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ. В состав группы входят четыре агентства, которые предоставляют все виды услуг в области рекламного и маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, DM, event-marketing, new media.

Клиентский лист группы состоит из крупнейших рекламодателей, включая российские и международные бренды.

Президент Progression Group – Ирина Васенина.

Агентство Brandnew основано в 2001 году и специализируется на всех видах маркетинговых услуг, off-line и on-line коммуникациях: event marketing, TTL, digital, buzz-marketing. Имеет более 32-х международных наград и международные представительства в Казахстане и Украине. Агентством реализовано свыше 5000 проектов для таких гигантов как Nestlé, Mastercard, Газпромнефть, Efes, Мегафон, Google, Yum! и т.д. Региональный охват - до 150 городов.


Ньюсмейкер: BrandNew — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...