21.11.2013 11:11
Новости.
Просмотров всего: 4832; сегодня: 1.

В Москве открывается первый еврейский коворкинг

В Москве открывается первый еврейский коворкинг

21 ноября 2013 г. в 19:40 в Московском еврейском общинном центре (МЕОЦ) открывается первый некоммерческий еврейский коворкинг JeWell.

В открытии коворкинга примут участие игроки российской стартап-индустрии: руководитель мобильного направления электронной коммерции Mail.Ru Александр Середа, бизнес-коуч в Стартап-Академии Московской Школы Менеджмента «Сколково» Гиль Петерсил, основатель и генеральный директор IT-парка Voomy Виталий Ставропольский, продукт-менеджер GetTaxi Russia Дмитрий Шатохин и др.

Коворкинг-пространство JeWell размещено на 7-ом этаже МЕОЦ (Московского еврейского общинного центра). В дневное время JeWell функционирует в качестве классического коворкинга с полным пакетом сервисов: скоростной интернет, принтер/сканер/факс, переговорная комната, кофе-уголок, лаунж-зона с Xbox и настольными играми. Гордостью коворкинга является единственная в Москве еврейская библиотека с отдельной секцией, посвященной бизнес-литературе.

В вечернее время коворкинг функционирует в режиме арт-кафе: посетителям предлагаются лекции, мастер-классы, кинопоказы, музыкальные вечера и другие развлекательные и образовательные форматы.

Некоммерческий характер заведения подчеркивают исключительно низкие цены – как на аренду коворкинг-пространства (от 1 000 до 3 000 руб/мес), так и на услуги кошерного кафе.

План мероприятий JeWell достаточно разнообразен: посетителям предлагается доступ к значительному числу встреч, тренингов, лекций и мастер-классов, равно как и к ежегодным турам в Европу, США и Израиль.

«Мы делаем вклад в твой успех, ты – в процветание своего народа», - говорит руководитель первого еврейского коворкинг-пространства. «Мы с вами части одного драгоценного ожерелья, разбросанные по всему миру – теперь же пришло время собраться вместе. Именно это символизирует наш бренд – JeWell (драгоценный камень). Каждое новое приобретенное знание, каждая открывшаяся истина, как новая грань драгоценного камня, преумножает духовные богатства человека».

Общая площадь коворкинга составляет 210 кв.м. Зонирование пространства органично разделено между рабочим open-space, лаунж-зоной с диванами и мягкими пуфами, переговорной комнатой и баром. Коворкинг JeWell расположен по адресу: Москва, 2-й Вышеславцев пер., 5-а, МЕОЦ (Московский еврейский общинный центр).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Маркетинг, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Сколково
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Chazzon PR & Consulting Agency
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...