15.11.2013 14:24
Новости.
Просмотров всего: 4500; сегодня: 2.

«Бюро маркетинговых технологий» помогает лидеру авторынка заботиться о своих клиентах

«Бюро маркетинговых технологий» помогает лидеру авторынка заботиться о своих клиентах

В сентябре-ноябре «Бюро маркетинговых технологий» провело исследование для компании «Еврокар». В ходе ежегодного мониторинга было проанализировано качество работы персонала автосалонов официальных дилеров и СТО в 36 городах Украины.

Заботясь о своих клиентах, «Еврокар» регулярно проверяет соответствие практики работы автосалонов и СТО высоким стандартам Skoda. Поэтому разнообразные дискретные и интегральные показатели исследования созданы для максимально точного отражения всех аспектов качества обслуживания.

Поскольку аналогичные исследования проводятся регулярно с 2009 года, то появляется возможность оценить динамику изменений. Данные мониторинга 2013 года подтвердили позитивную динамику и высокий уровень работы персонала автосалонов и СТО.

«Бюро» проводило исследование по технологии Mystery Research Komplex (MRK), которая включает анализ трех основных каналов коммуникации с потребителем:

1. Интернет-общение потенциального покупателя с менеджером автосалона;

2. Mystery Calling (звонок от имени потенциального покупателя);

3. «Тайное посещение» автосалона, в ходе которого оценивались как физические параметры автосалона, так и коммуникационные практики персонала.

Инновацией от «Бюро Маркетинговых Технологий» стала возможность отслеживания хода исследования клиентом в режиме реального времени – результаты посещений оперативно размещались на специально созданном веб-ресурсе.

О компании:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания «Еврокар» предоставляет услуги через дилерскую сеть Skoda , которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть Skoda является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

«Бюро Маркетинговых Технологий» – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 14 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций. В арсенале «Бюро» награды в конкурсе PR-проектов Pravda Awards, Киевском международном фестивале рекламы, Direct Hit, Национальном фестивале социальной рекламы (НФСР) и в Национальной event-премии Украины «Eventаризация».


Ньюсмейкер: Бюро маркетинговых технологий — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...