23.10.2013 17:47
Новости.
Просмотров всего: 3996; сегодня: 1.

Компания TCC открыла инновационный ритейл центр «Solution Creation Centre»

Компания TCC открыла инновационный ритейл центр «Solution Creation Centre»

Компания TCC открыла новый центр сотрудничества в области розничных продаж, стоимостью в несколько миллионов фунтов стерлингов, — первый в своем роде в Европе. ТСС осознает растущее значение сотрудничества в области розничных продаж для стимуляции развития. В связи с этим, мировой лидер в области розничного маркетинга организовал Центр создания решений для установления более тесных стратегических партнерств с ритейлерами.

Центр создания решений, оснащенный самыми современными технологиями виртуальной реальности, позволяет розничным сетям сотрудничать с компанией TCC в рамках разработки индивидуальных программ лояльности и визуализации имеющихся программ с точки зрения покупателей.

Генеральный директор компании TCC Майкл Иоакимидес (Michael Ioakimides) отметил: «Мы видим Центр создания решений как средство использования новейших технологий в области виртуальной реальности для работы с клиентами и воплощения в жизнь потрясающих идей. Учитывая недавний глобальный экономический спад, рост многоканальных продаж и постоянное повышение запросов покупателей, никогда еще вознаграждение лояльных клиентов не представляло такой важности для предприятий розничной торговли. Этот центр сотрудничества способствует реализации целей TCC: изменению поведения покупателей и обеспечению впечатляющих, измеримых преимуществ для ритейлеров — от увеличения доли рынка и покупательской активности до повышения совокупных продаж магазина».

Центр создания решений, базирующийся в офисе TCC в Лондоне, позволяет моделировать работу магазина с помощью виртуальной среды с полным эффектом присутствия. Он служит пространством для проектирования, внедрения и индивидуализации программ, а также инновационной и творческой площадкой для демонстрации последних разработок TCC в области привлечения и поддержки покупателей. Центр создания решений был официально открыт сэром Мартином Соррелом, основателем и генеральным директором WPP, на церемонии в Лондоне. Компания TCC работала совместно с лидером по розничным технологиям Red Dot Square, компанией WPP, над оснащением своего центра последними виртуальными технологиями.

Многомиллионные инвестиции компании TCC в Центр создания решений составляют основную часть пятилетней стратегии глобального роста, которая уже позволила компании реализовать более 6000 программ лояльности на 60 мировых рынках.

Сегодня Центр создания решений TCC открыт для ритейлеров по всей Европе, и многим международным розничным клиентам TCC еще предстоит познакомиться с центром в следующие месяцы.

О компании TCC

• Компания TCC — мировой лидер, работающий более чем в 60 странах мира: ее услугами пользуются свыше 250 ведущих ритейлеров, преимущественно в таких секторах, как продажа продовольственных товаров и бензина.

• TCC создает маркетинговые программы для розничного сектора, которые обеспечивают рост общего объема продаж: они помогают увеличить частоту посещения торговых точек, повысить средний уровень транзакций и улучшить другие важные показатели. Кроме того, эти программы меняют восприятие покупателей, повышая значимость и узнаваемость розничного бренда. Благодаря этому стратегии ритейлеров в социальных медиа становятся эффективнее, а их предложения начинают привлекать больше внимания и создают ощущение новизны.

• Компания TCC была основана в 1991 г. Она сотрудничает со множеством ведущих мировых ритейлеров, обеспечивая конкретные и существенные преимущества, позволяющие увеличить доходы и расширить присутствие на рынке.

• Опыт, накопленный TCC в результате успешной реализации свыше 6000 программ, помогает компании предлагать своим клиентам по-настоящему индивидуальный подход. TCC оказывает такие услуги, как проектирование кампаний, подбор и предоставление поощрений, логистика, решение творческих задач, управление программами, измерения и анализ.

• Дополнительные сведения см. на веб-сайте TCC и в нашем блоге: blog.tccglobal.com


Ньюсмейкер: ТСС — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...