09.09.2013 18:41
Новости.
Просмотров всего: 7859; сегодня: 2.

Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень

Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень

25 октября 2013 г. в Ростове-на-Дону на конференцию «Продажи и маркетинг» соберутся 200 владельцев бизнеса, топ-менеджеров, линейных руководителей, PR-специалистов и маркетологов.

Тематика однодневной конференции – «Продажи и маркетинг» – задает мероприятию определенную планку. Организатором конференции выступает компания «Интеллект Сервис», которая в марте т.г. проводила в Ростове-на-Дону аналогичное резонансное мероприятие – бизнес-форум «Бизнес-технологии XXI века».

– Всего за один день участники получат мощный заряд для профессионального роста и повышения эффективности маркетинговой политики своей компании. Ведущие эксперты в области маркетинга и продаж поделятся своими методами и инструментами. Никакой теории, только практические инструменты, – поделилась с «Мастерской пресс-релизов» директор компании-организатора Марина Кобрина.

Конференция стала уже традиционным ежегодным событием для Воронежа, где расположен головной офис «Интеллект Сервиса» и в Ростове-на-Дону намерена собрать около 200 участников.

Спикеры конференции намерены передать ее участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности бизнеса, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами.

Среди них есть «специальные гости» - Радмило Лукич (выступит с мастер-классом «Управление отделом продаж»), Леонид Иванов («Политика «Маркетингового конвейера» - мониторинг прибыльности маркетинговой деятельности») и Сергей Озоль («Суперсистема против Супер продавцов»). С полным списком спикеров и мастер-классов конференции «Мастерская пресс-релизов» познакомит свою аудиторию в ближайшее время.

Но направления докладов и мастер-классов уже известны. Среди них – «Маркетинг XXI века: прогнозы и тенденции», «Маркетинговые стратегии и маркетинговая политика», «Имидж компании», «Интернет-маркетинг», «Реклама», «Торговый маркетинг», «Товарная политика», «Построение системы продаж», «Создание и управление отделом продаж», «Бренд компании на рынке» и др.

Похожие публикации: «Послесловие к фейерверку бизнес-идей в Ростове», «Рынку консалтинга на Юге зададут новую планку», «Тренды рынка консалтинга Ростова-на-Дону»

Справка:

Компания «Интеллект Сервис» – член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов – специализируется в области краткосрочного бизнес обучения, подбора и оценки персонала, работает на рынке бизнес-услуг более 9 лет. База клиентов насчитывает более 7000 компаний и ежедневно пополняется. Компания проводит открытые и корпоративные тренинги и семинары в Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Орле, Липецке, Белгороде, Тамбове, Курске, и других городах России.

Среди клиентов ООО «Интеллект-Сервис» значатся: ОАО «Ростелеком», ОАО АВТОВАЗ, ОАО РУСАЛ, РАО ЕС России, Сбербанк РФ, ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС», ФГУП «Салют», Аэропорт Домодедово, Трима ВСК, ЗАО Райффайзен банк (Австрия), ОАО «Пигмент», Компания «Комдив», ОАО «Первомайскхиммаш», Концерн «Саров», ОАО «Водмашоборудование», ОримиТрейд, ТД «Морозко» и многие другие.


Ньюсмейкер: Интеллект Сервис — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...