31.05.2013 13:12
Новости.
Просмотров всего: 3703; сегодня: 1.

Компания Demis Group в четвертый раз одержала победу в «Рейтинге Рунета» среди ведущих SEO-компаний

Компания Demis Group в четвертый раз одержала победу в «Рейтинге Рунета» среди ведущих SEO-компаний

Подведены итоги ежегодного «Рейтинга Рунета» среди ведущих SEO-компаний России. По результатам компания Demis Group уверенно лидирует среди 100 ведущих SEO-компаний Рунета с самым результативным клиентским портфелем – 2663 проекта Рейтинга Рунета.

Подтвержденный «Рейтингом Рунета» самый результативный на российском SEO-рынке клиентский портфель (2663 проекта) – это индикатор доверия и удовлетворенности клиентов работой компании. Ежегодно компания Demis Group не только сохраняет, но и улучшает свои позиции. Каждый год количество проектов компании стабильно увеличивается: за 2012 год выросло на 52%, а отрыв от ближайшего конкурента составил более 900 проектов.

По итогам 2012 года компания Demis Group также лидирует в 23 отраслевых подрейтингах, среди которых: мебель, промышленность, недвижимость, финансы, туризм, строительство, авто, медицина, консалтинг и другие.

Целью рейтинга является повышение прозрачности рынка поискового продвижения сайтов путем построения рейтинга SEO-компаний на понятных и прозрачных для профессиональных участников и клиентов данных.

Главная особенность «Рейтинга Рунета» — строгая и четкая процедура подтверждения принадлежности заявленных сайтов участникам рейтинга, исключающая возможность фальсификаций. Подтверждение проектов участниками осуществляется предоставлением бухгалтерских документов или с помощью информации (ссылки) на сайтах компаний-клиентов.

Ранжирование участников рейтинга производится на основании данных поисковых систем «Яндекс» и «Google», контролирующих 86% аудитории Рунета. В соответствии с методологией рейтинга оценивается суммарный ТИЦ и PR участвующих в рейтинге интернет-проектов. Эти данные дают представление о масштабе той или иной компании, а также об успешности продвигаемых ею проектов. Чем больше компания продвигает сайтов и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше SEO-компания находится в рейтинге.

Таким образом, можно сказать, что «Рейтинг Рунета» является наиболее объективным инструментом оценки профессионализма оптимизаторов.

Комментируя победу в «Рейтинге Рунета», генеральный директор компании Demis Group Григорий Полкан отметил: «Безусловно, высокие и стабильные результаты – это следствие постоянного поиска и внедрения принципиально новых и максимально эффективных SEO-инструментов, а также жесткий контроль качества работ. С 2009 года по сегодняшний день компания Demis Group неизменно занимает 1 место в «Рейтинге Рунета». Каждый год количество проектов и их результативность (ТИЦ, PR) увеличивается, и мы продолжаем движение вперед!».

Информация о компании Demis Group

Ключевым направлением деятельности компании Demis Group более 9 лет является увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Среди основных компетенций Demis Group:

 поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO);

 улучшение продающих качеств сайтов;

 контекстная реклама;

 управление репутацией компании;

 создание и техническая поддержка сайтов.

Компания Demis Group является лидером трех независимых рейтингов SEO-компаний: «Рейтинг Рунета», «КтоПродвинул.ру» и «TOPSEOs».

В настоящее время услугами Demis Group ежедневно пользуются более 2500 клиентов. Среди них: лидеры рынка в банковской, автомобильной, телевизионной, страховой и других отраслях, а также всемирно известные бренды. В 2012 рост продаж компании Demis Group почти в 2 раза превысил рост рынка интернет-рекламы, а оборот компании вырос более чем на 60%.


Ньюсмейкер: Demis Group — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...