06.11.2012 19:42
Новости.
Просмотров всего: 3218; сегодня: 1.

Особенности российского рынка рольставен

Особенности российского рынка рольставен

Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию интересную маркетинговую информацию по нашей продукции и рассказать вам об особенностях российского рынка рольставен.

До недавнего времени рольставни считались своего рода предметом роскоши. Но сегодня все чаще и чаще их можно увидеть в загородных домах не только людей с высоким достатком, но и граждан среднего класса.

Что же происходит на современном рынке рольставен в России?

Рассказывает Руководитель направления роллетных систем группы компаний DoorHan Константин Балаболин:

«Безусловно, за последние три года российский рынок рольставен сильно изменился. В силу того, что данный вид подвижных ограждающих конструкций становится все более популярным, рынок сбыта рольставен демонстрирует динамичные темпы роста.

В связи с этим, наша группа компаний увеличила количество представительств по России и странам СНГ. Благодаря постоянным работам по модернизации и оптимизации роллетных комплектующих,их качество полностью соответствует самым высоким международным стандартам».

Ежегодно группа компаний DoorHan разрабатывает и выводит на рынок новые роллетные продукты. Например, один из последних – это стальные рольставни из профиля шириной 22 мм, с маленьким коробом (его размер составляет всего 125 мм). Оригинальный внешний вид и превосходные защитные свойства сделали эти рольставни хитом сезона.

За последние три года нашей группой компаний было разработано и внедрено свыше 500 новых комплектующих для рольставен. В начале 2013 года DoorHan планирует выпустить линейку новых рольставен с обновленным дизайном и усовершенствованными техническими характеристиками. Нашими специалистами постоянно ведутся комплексные работы по оптимизации производства и снижению стоимости на выпускаемую продукцию. Рольставни с каждым годом становятся все доступнее.

Но российский рынок рольставен сталкивается и с некоторыми препятствиями на пути своего развития. Прежде всего, это дорожающее сырье.

«В настоящее время основным препятствием для развития рынка рольставен являются постоянно растущие цены на сырье, - говорит Константин Балаболин.–Они растут в соответствии с общими тенденциями мировой экономики. Но, несмотря на это, продукция DoorHan становится с каждым годом все более узнаваемой и востребованной на рынке подвижных ограждающих конструкций».


Ньюсмейкер: ГК DoorHan — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...