29.10.2012 19:34
Новости.
Просмотров всего: 7477; сегодня: 1.

Лечение в Израиле: процедура ЭКО

Лечение в Израиле: процедура ЭКО

Каждый год в мире примерно семьсот тысяч пар обращаются к процедуре ЭКО. В Израиле свыше 30 лечебных учреждений, где выполняют экстракорпоральное оплодотворение. Израильские клиники предоставляют услуги высококвалифицированных врачей по проблемам бесплодия, многие из которых обучались и стажировались в крупнейших западных медицинских центрах. Подобный опыт дает возможность применять самые передовые методики ЭКО.

Индивидуальный подход к проведению ЭКО в Израиле учитывает психологические и физиологические особенности женщины.

Клиники ЭКО в Израиле (Асаф-ха-Рофэ, Ихилов) оснащены новейшим оборудованием и предлагают комфортабельные условия пребывания, что обеспечивает душевное равновесие и здоровье женщины. Помимо этого, клиники придерживаются гибкой ценовой политики, принимающей во внимание потребности и финансовые возможности своих пациентов. Показатель положительного результата ЭКО в Израиле составляет 40-45%.

Эко является технологией экстракорпорального оплодотворения, когда развивающуюся оплодотворенную яйцеклетку (эмбриона) переносят в матку.

Показаниями к ЭКО являются нарушения эндокринной системы, психологическое бесплодие, иммунологическое бесплодие, проблемы с овуляцией, эндометриоз, трубное бесплодие.

В перечень диагностики входят следующие обследования: PAP-тест, гистероскопия, лабораторная диагностика (анализы крови, мочи), УЗИ, маммография, гистеросапинография.

В клиниках Израиля применяются 2 способа ЭКО в Израиле: инсеминация “in vitro”, интроплазматическая инъекция сперматозоидов (метод ISCI).

Процедура ЭКО в Израиле включает несколько этапов: консультацию врача в сфере репродуктивной медицины, стимуляцию развития яйцеклеток и их извлечение, получение сперматозоидов, оплодотворение и инкубацию, процедуру переноса эмбрионов, наблюдение за начальной фазой беременности.

Кроме того, клиники Израиля предлагают другие репродуктивные методики лечения: лечение мужского бесплодия, метод ZIFT, криоконсервирование ооцитов, способ криоконсервирования эмбрионов.

Координационный центр «Isramedic» предлагает и обеспечивает качественную медицинскую помощь при проведении ЭКО в Израиле, подобрав лучших специалистов, подходящую клинику, создав наиболее благоприятные условия.


Ньюсмейкер: Исрамедик — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...