19.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4739; сегодня: 4.

Продолжается конкурс для журналистов «Решение в природе»

Продолжается конкурс для журналистов «Решение в природе»

Продолжается первый конкурс для журналистов на лучший статейный материал по тематике «Использование биотехнологий в агросекторе Украины».

На сегодняшний день идет сбор профессиональных качественных материалов, которые освещают актуальные темы в области использования биотехнологий в сельском хозяйстве, например, таких как применение микроорганизмов и насекомых для повышения урожая, или позитивное влияние грибниц на экосистемы.

Конкурс организован, с целью поддержки талантливых авторов, которые пишут на столь актуальную тему, победители подучат дипломы и ценные призы:

• Портативный компьютер (ноутбук)

• Портативный компьютер (нетбук или планшет)

• Неделя отдыха в Евпатории (АР Крым)

Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях:

• Лучшая статья научно-исследовательской направленности

• Лучшая статья для специалистов агропредприятий

• Лучшая статья потребительской направленности.

Конкурс проводится среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов, а также блоггеров. Участником может стать каждый автор статейного материала (обзора, репортажа, интервью, статьи, серии заметок) на темы, которые касаются теории и практики применения биотехнологий, производства биопрепаратов и биодобавок, украинского рынка биопрепаратов в целом, органического сельского хозяйства, снижения доли использования химических препаратов и т.д.

К участию в конкурсе допускаются редакционные материалы, опубликованные начиная с 14 ноября 2011 года по 30 апреля 2012 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в указанные сроки заполнить заявку на участие и прислать ее организаторам вместе с конкурсной работой (работами).

Подробнее о конкурсе «Решение в природе» Вы можете узнать из официальных условий, на сайте www.biona.ua, а также у PR-партнера конкурса – компании Publicity Creating.

Приглашаем к участию в Конкурсе и желаем успеха!

16 января 2012 года

Справка:

Группа компаний BIONA (TM «BIONA», TM «Натуральное Хозяйство») работает на рынке Украины более 11 лет. Основное направление деятельности: разработка, производство и продажа биологических препаратов для аграрной промышленности (растениеводство, животноводство, птицеводство), импорт и экспорт биологических препаратов.

Продукция TM «BIONA» и ТМ «Натуральное Хозяйство» помогает снизить и заменить применение химических препаратов (минеральные удобрения, пестициды, антибиотики и др.), тем самым сделав окончательную продукцию безопасной для человека.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Директор по маркетингу Владимир Тищенко

тел/факс: +38 06569 4 00 08

www.biona.ua

Куратор проекта Капля Дарья

Тел/факс: +30442002507, E-mail: events@publicity.com.ua


Ньюсмейкер: Группа компаний Biona — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...