06.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4606; сегодня: 1.

"Первая Украинская Студия" разработала новый маркетинговый инструмент для компании "ДнепроМеталлХолдинг"

3 декабря 2011 года "Первая Украинская Студия" успешно завершила проект по разработке нового маркетингового инструмента, вебсайта для компании "ДнепроМеталлХолдинг". В качестве платформы для создания сайта использована система управления сайтами UMI.CMS.

"Компанией "ДнепроМеталлХолдинг" было поставлено перед нами две задачи, которые должен решать сайт: максимально быстрый доступ к ассортименту продукции, ценам на неё и расширение клиентской базы с помощью рекламных мероприятий в сети Интернет.

Первая задача была решена посредством организации на сайте прайс-листа продукции, удобного как для посетителей (структурированная информация с интуитивно понятной навигацией), так и для менеджеров, ответственных за актуальность опубликованных цен и ассортимента (работа с ассортиментом, редактирование цен не требуют никаких специализированных знаний, данные вносятся в несколько кликов).

Для решения второй задачи в процессе проектирования и разработки сайта была учтена перспектива поискового продвижения и контекстных рекламных кампаний.

В качестве платформы для создания сайта выбрана UMI.CMS и я считаю данный выбор вполне обоснованным: сайты на UMI.CMS характеризуются дружелюбным интерфейсом административной части, отлично индексируются поисковыми системами и имеют все необходимые инструменты для внутренней оптимизации", - комментирует Алексей Михайлов, директор по интернет-маркетингу "Первой Украинской Студии".

Сайт "ДнепроМеталлХолдинг" ориентирован на компании сферы производства и строительства, которые используют в своей деятельности металлопрокат.

Основные разделы обеспечивают быстрый доступ к первичной маркетинговой информации о компании, а дополнительное навигационное меню сформировано из представленных в прайс-листе наименований металлопрокатной продукции. Структура понятна, логична и способствует лёгкому и удобному выбору посетителей сайта интересующего его металлопроката.

В визуальном оформлении сайта используются специально нарисованные иконки металлопрокатных изделий, акцентирующие внимание на продукции заказчика. Цветовое решение, графические объекты и фактуры металла обеспечивают уникальность общего стиля оформления ресурса.

ДнепроМеталлХолдинг (dmx-metall.dp.ua) - компания занимается продажей металлопроката. Имеет тесные партнерские отношения с ведущими украинскими металлургическими комбинатами.

Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов. Является серебряным партнером UMI.CMS (www.umi-cms.ru)


Ньюсмейкер: Первая Украинская Студия — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...