25.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4667; сегодня: 1.

NXP создает новую цифровую среду для разработчиков

NXP создает новую цифровую среду для разработчиков

Компания NXP Semiconductors (NASDAQ: NXPI) анонсировала запуск своего радикально обновленного веб-сайта www.nxp.com

Эйдховен, Нидерланды, 25 октября 2011 г. – Сегодня компания NXP Semiconductors (NASDAQ: NXPI) анонсировала запуск своего радикально обновленного веб-сайта www.nxp.com, В условиях динамичного полупроводникового рынка, когда разработчики постоянно находятся в жестких временных рамках проекта и остро нуждаются в быстром доступе к технической документации, возрастает роль информационных онлайн-каналов. Обновленный сайт NXP призван лучше удовлетворять потребности заказчиков на рынках высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых и стандартных компонентов, упростить поиск продукции и приложений, а также техническую поддержку, сделать их интуитивно понятными, максимально быстрыми и надежными. Новый веб-сайт – это часть обширной онлайн-экосистемы NXP, включающей в себя веб-сайты дистрибьюторов NXP и других компаний-партнеров, а также специально разработанные NXP приложения для iPhone/Android, обеспечивающие выбор нужных компонентов и приложений и доступ к технической информации надежным, удобным и узнаваемым способом.

Факты/основные особенности

•При создании нового веб-сайта компания NXP опиралась на мнения и отзывы 1000 инженеров из онлайн фокус-группы, полученные в режиме реального времени. Пожелания пользователей обсуждались и принимались во внимание на каждом этапе разработки, при этом бета-версия сайта была открыта для посетителей, чтобы гарантированно учесть их требования.

•На основе предложений инженеров была разработана новая система навигации и дизайн с ротацией информационных баннеров в нижней части страницы, чтобы посетители могли легко ознакомиться с новинками.

•Построенный на взаимодействии с существующей экосистемой партнерских сайтов, новый сайт www.nxp.com упрощает заказ продукции NXP и демонстрационных плат через Интернет. Сайт непосредственно подключен к системам заказов дистрибьюторов и предоставляет инженерам возможность быстрого получения образцов, продукции и демонстрационных плат непосредственно через страницы с описанием продукции.

•Другие усовершенствования сайта: механизм поиска, обеспечивающий более быстрые и точные результаты; простой в использовании каталог продукции; отдельный раздел, посвященный применениям продукции; большое количество блок-диаграмм и технической информации; улучшенные страницы спецификаций, информации о применении и обучающих материалов.

•Кроме того, новый сайт полностью интегрирован с социальными сетями, так что теперь заказчикам станет еще проще получать доступ к контенту и обмениваться им в режиме онлайн.

Цитаты

•«Многочисленные исследования UBM Electronics, посвященные способам получения информации, показали, что для полупроводниковых компаний их веб-сайты являются одним из ключевых средств контакта с клиентами, – сказал Пол Миллер (Paul Miller), главный исполнительный директор компании UBM Electronics. – В нашей отрасли роль маркетинга как дифференцирующего фактора возрастает, поэтому очень приятно, что такие компании, как NXP, первыми внедряют инновации и помогают заказчикам получить быстрый доступ к необходимой информации».

•«Многие наши заказчики, потенциальные клиенты и партнеры, в первую очередь, обращаются на сайт NXP.com, поэтому исключительно важно, чтобы он был в максимальной степени удобным и информативным, – отметил Сандер Артс (Sander Arts), вице-президент по маркетингу и коммуникациям, компания NXP Semiconductors. – Следуя многочисленным отзывам и пожеланиям всех заинтересованных сторон, мы создали по-настоящему интегрированную цифровую среду, которая будет функционировать как онлайн-экосистема для наших заказчиков и партнеров. Мы не только упростили процесс поиска и приобретения необходимой продукции, но и в корне преобразили дизайн веб-сайта, благодаря чему стали еще ближе к своим заказчикам».

• «Главная цель нашего нового веб-сайта – помочь заказчикам создавать более эффективные решения и быстрее реагировать на изменения рынка, – заявил Мишель Клаассенс (Michel Claassens), старший директор по цифровому маркетингу и брэндингу, компания NXP Semiconductors. – Мы провели огромное количество интервью с заказчиками, онлайн-опросов и разработали множество прототипов дизайна сайта, постоянно ориентируясь на пользователя. Благодаря полученным отзывам мы смогли преобразовать сайт, сделав его более удобным для посетителей, и создать онлайн-ресурс мирового класса, который позволит нашим заказчикам оперативно принимать более информированные решения в отношении лучших разработок, предлагаемых NXP».

Расскажите нам, что вы думаете

•При создании новой версии веб-сайта компания NXP активно использовала ваши отзывы, и теперь, продолжая эту традицию, мы хотели бы узнать, что вы думаете о новой версии сайта nxp.com. Считаете ли вы, что новый веб-сайт стал лучше прежнего, и почему? Небольшой (около 20 с) видеоролик с ответом на этот вопрос вы можете выслать по адресу webmaster@nxp.com. Автор одного из видеороликов получит приз – планшетный ПК iPad 2.

Ссылки

•Веб-сайт NXP

О компании NXP

NXP Semiconductors N.V. (Nasdaq: NXPI) поставляет решения на основе высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых (High Performance Mixed Signal) и стандартных полупроводниковых компонентов, в которых воплощен лидирующий на рынке опыт разработок компании в области радиочастотных и аналоговых сигналов, управления питанием, интерфейсов, безопасности и цифровой обработки сигнала. Эти инновационные решения используются в широком диапазоне применений для автомобильной и промышленной электроники, средств идентификации, инфраструктуры беспроводной связи, систем освещения, мобильных устройств, бытовой техники и вычислительных систем. Являясь глобальным производителем полупроводниковых компонентов, компания представлена более чем в 25 странах мира и обладает годовым доходом в 4,4 млрд. долларов США (2010 г.). Более подробную информацию вы можете получить на www.nxp.com.


Ньюсмейкер: NXP — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...