17.02.2021  Крауд-маркетинг

Активной востребованностью среди специалистов, ведущих бизнес в сети Интернет, пользуется крауд маркетинг. Данный метод продвижения ресурса позволяет сформировать безопасную ссылочную массу.

Ссылки публикуются в поле общения людей. Нередко они возникают естественным образом. Однако, если продвигаемый интернет-сайт не известен для широкой публики, то ссылки на него, скорее всего, не появятся от людей. Здесь и может помочь крауд маркетинговое продвижение, предполагающее простановку ссылки так, чтобы они воспринимались как естественные не только поисковиками, но и пользователями.

Проставить крауд-ссылки возможно лично либо, доверившись профессионалам.

Этот вариант маркетинга способствует достижению следующих целей:

  • Приведение на ресурс целевой аудитории.
  • Защита интернет-сайта от санкций поисковиков, за счет разбавления ссылочной массы.
  • Увеличение результативности функционала биржевых ссылок с платными анкорами.
  • Повышение известности бренда.

Такими целями, естественно, маркетинг не ограничен. К примеру, интернет-ресурсы с многочисленными крауд-ссылками отличаются стабильными поведенческими факторами, что воздействует на увеличение позиций в поисковиках. Подробнее об этом можно почесть здесь https://linkum.ru/services/crowd-marketing/.

Где разместить крауд-ссылки? В местах общения актуальной для владельца ресурса целевой аудитории.

На сайтах, которые размещают отзывы в сети;

В соцсетях;

В темах форумов;

В справочниках;

В сервисах «вопросы-ответы»;

И прочее.

Публикация ссылок - трудоёмкое занятие, в виду их многочисленности. Если подключить к процессу копирайтеров, то это окажется крайне дорогостоящая работа с малоэффективным результатом. Так что для бизнеса выгодным решением станет заказ услуги крауд-продвижения для сайта сервису, где имеется и продуманная система размещения, и требуемые для контроля возможности, и компетентные специалисты, а также действуют предварительные договорённости о простановке ссылок с ресурсами. В результате все получится результативнее и оперативнее, чем личные стремления заняться крауд-кампанией.

Заказать услугу можно у нас, получить дополнительную информацию - по телефонам, указанным на сайте https://linkum.ru.