04.05.2022 15:31
Консультации.
Просмотров всего: 6121; сегодня: 2.

ReText.AI научился адаптировать тексты под социальные сети

ReText.AI научился адаптировать тексты под социальные сети

Создатели инновационного сервиса smart-копирайтинга ReText.AI, который помогает переписывать тексты, добавили новую функцию суммаризации. Инструмент моментально создает краткое изложение к статьям. Кроме того, пользователи сервиса могут сокращать исходный текст под требования конкретной социальной сети – например, Twitter, Pinterest и других. Функция доступна для бесплатного использования.

Сервис ReText.AI можно назвать настоящим будущим копирайтинга: по замыслу создателей продукта, когда-нибудь он сможет полностью заменить собой живого автора. Это возможно за счет нейросетевых технологий, которые производят как грамматические, так и стилистические преобразования. В основе работы сервиса – литературно-публицистические приемы. Например, перефразирование, подбор синонимов, иносказание, инверсия и многие другие привычные профессиональным авторам текстов. 

Примечательно, что Сервис ReText.AI активно используется не только редакторами, журналистами и копирайтерами, но и учащимися школ, колледжей и вузов. Ведь, как показали результаты проведенных тестов, преобразованные сервисом тесты с легкостью проходят проверку на уникальность в самых известных и часто используемых программах – таких, как Антиплагиат и Blackboard.

Также сервис оказался весьма полезным малому бизнесу, особенно – начинающим компаниям, которым необходимо решать вопрос с первичным наполнением сайта и социальных сетей контентом.

Чтобы сервис ReText.AI был еще полезнее и актуальнее, его создатели постоянно развивают и улучшают функционал. Именно для этого в этом обновлении была добавлена функция суммаризации – теперь платформа может делать выжимку из текста, выделяя главную мысль и сокращая его до нескольких предложений. Для удобства работы также были добавлены пресеты, которые дают возможность сократить текст под популярные социальные сети: от Telegram до Pinterest. Также можно сжать текст до 2500 знаков под нужды поискового продвижения сайта. Что удобно – для каждой социальной сети доступно несколько опций: описание профиля, пост, шапка, сообщение в директ и другие. Сокращая текст, сервис не теряет ключевую мысль и делает акцент на ней.

«Способность быстро подогнать текст под требования той или иной социальной сети или мессенджера – это возможность сэкономить время, которое потратил бы автор. Например, если есть статья, которую нужно растиражировать под каждый канал коммуникации. В таком случае не придется тратить время на адаптацию – все можно доверить ReText.AI», – подчеркнула Елена Райтс, сооснователь сервиса. 

Как и базовая функция перефразирования текста, суммаризация и пресеты абсолютно бесплатны для незарегистрированных пользователей, но с ограничением - можно сократить только до 5 текстов. После прохождения авторизации открывается возможность сжать 10 текстов.

Для тех, кто решит оформить подписку, новая функция станет неограниченной, а также откроются лимиты на перефразирование текста в зависимости от пакета и дополнительные инструменты для работы с текстом. Например, встроенный редактор, в котором можно вносить корректировки без необходимости копирования текста в другие сервисы. 


ReText.AI научился адаптировать тексты под социальные сети

ReText.AI научился адаптировать тексты под социальные сети


Ньюсмейкер: ReText.AI — 2 публикации
Сайт: retext.ai/ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...