31.07.2012 15:01
Новости.
Просмотров всего: 8288; сегодня: 1.

Новое видение и изменение правил игры в мировом птицеводстве

Новое видение и изменение правил игры в мировом птицеводстве

Alltech заявлен золотым спонсором XXIV Всемирного Птицеводческого конгресса (WPC 2012), который состоится в Сальвадоре, Байя, Бразилия с 5 по 9 августа. Эйдан Коннолли, вице-президент по корпоративным клиентам Alltech, выступит перед мировой индустрии промышленного птицеводства со своим видением мирового производства птицы в 2020 году, и новым правилам игры в этом секторе. Выступление г-на Коннолли состоится в рамках программы питания и технологии кормов, во вторник, 7 августа в 10:30 утра в зале Iemanjá в конференц-центре Bahia Salvador.

Кроме того, в рамках WPC 2012 состоится запуск программы «Продвинутое птицеводство Alltech», которая предлагает птицеводческим компаниям естественный способ улучшения здоровья и производительности птицы, тем самым увеличивая рентабельность производства. Цель программы состоит в том, чтобы совместно использовать ресурсы компании Alltech, такие как всемирная сеть исследователей и технических специалистов, и работать вместе с птицеводами над производством безопасного, здорового мяса и яиц на экономически эффективной и устойчивой основе. Более подробная информация будет представлена на стенде Alltech (№ 155).

"Сейчас настало время для производителей двигаться в сторону комплексных решений и производить мясо и продукты из яиц, которые принципиально выше по качеству и которые позволят им выделиться на общем фоне. Огромные возможности существуют в промежутке между фактической производительностью и истинным генетическим потенциалом этих птиц, чтобы производить больше мяса и больше яиц, "- сказал Эйдан Коннолли, вице-президент по корпоративным клиентам, Alltech.

"Мне очень приятно приветствовать наших клиентов и птицеводов здесь, в Бразилии, месте расположения нашей южноамериканской штаб-квартиры, нашим стратегическим рынком для развития", - сказал Гильерме Миноззо, вице-президент Alltech по Южной Америке. "Этот регион является поставщиком продуктов птицеводства для большой части Южной Америки и глобального рынка. У Alltech в Сан-Педро расположен крупнейший дрожжевой завод в мире, позволяющий нам предложить поддержку и открыть двери Южной Америки для остального мира", - заключил он.

Не пропустите:

• Стенд компании Alltech (№ 155). Посетители будут иметь возможность узнать о программе «Продвинутое птицеводство Alltech» и выиграть iPad (будут разыгрываться 2 iPad), приняв участие в интерактивной 3D-викторине на стенде компании Alltech.

• Счастливый час с дегустацией национальных продуктов питания и развлечениями в понедельник и вторник в 17:00.

Будут презентованы следующие научные работы:

• Влияние введения различных форм микроэлементов на эффективность фитазы в рационах несушек. Докладчик: доктор Туоинг Ао (Tuoying Ао).

• Использование хелатных минералов и селенообогащенных дрожжей в рационах бройлеров. Докладчик: Родольфо Алвес Виейра (Rodolfo Alves Vieira).

• Влияние источников цинка на уровень переносчиков мРНК в тонком кишечнике 21-суточных цыплят-бройлеров. Исследование проводится Ребеккой Холл (Rebecca Hall) во время стажировки в Alltech.

Эйдан Коннолли - вице-президент по корпоративным клиентам, Alltech. Он закончил вместе с B.Comm. Университетский колледж в Дублине и магистратуру по направлению международного маркетинга в бизнес-школе Smurfit, Университетский колледж Дублина, Ирландия. В Alltech работает уже 22 года, сначала в Ирландии, а затем во Франции, Бразилии и Соединенных Штатах. С 2002 по 2008 год г-н Коннолли занимал должность вице-президента по Европе. В настоящее время его позиция - вице-президент по корпоративным клиентам, с местом дислокации в Вашингтоне. В качестве вице-президента компании Alltech, г-н Коннолли отвечает за стратегию по работе с корпоративными клиентами. Эксперт в области брендинга, сельского хозяйства и международного маркетинга. Г-н Коннолли является адъюнкт-профессором по маркетингу в Университетском колледже Дублина. Он также является членом совета директоров IFIF, IAMA, Национального птицеводческого совета, Национальной индейководческой федерации, в прошлом - член правления FEFANA.

Основанная доктором Пирсом Лайонсом, Alltech – глобальная компания по здоровью и кормлению животных с 32-летним опытом по развитию природных продуктов, чья эффективность по улучшения здоровья и кормления животных научно доказана. С 2800 сотрудников в 128 странах, компания развила сильную региональную сеть в Европе, Северной Америке, Латинской Америке, Среднем Востоке, Африке и Азии.


Новое видение и изменение правил игры в мировом птицеводстве


Ньюсмейкер: Alltech — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...