27.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6418; сегодня: 4.

«Восход» сблизил Урал с Татарстаном

«Восход» сблизил Урал с Татарстаном

Как повлиять на то, чтобы жители Казани полюбили продукцию «Мясокомбината «Кунгурский»?

Ведь третья столица избалована вниманием крупных федеральных производителей мясопродуктов. А тут какой-то Кунгур. Что это за город? Где он находится? Что там происходит?

Мало кто из казанцев узнал бы об этом, если бы «Восход» не рассказал о Кунгуре в рекламных роликах, показав образ неиспорченного цивилизацией места.

По легенде здесь, среди лесов и полей, живут простые, честные и добрые люди, потому и жизнь здесь проста и естественна. И вокруг все - своё, натуральное.

И если с описанием города пришлось слегка приукрасить, то с колбасами «Мясокомбината «Кунгурский» всё обстоит именно так.

Что интересно, ролик «Города-побратимы», рассказавший про то, как много общего у жителей Кунгура и Казани, снимался в Украине. Это очередная совместная работа «Восхода» и киевского «Кинографа».

Медийный проект, реализованный в камках кампании «Восход» и казанским телеканалом «Эфир», решил ещё одну задачу – донести до людей, что колбасные изделия «Мясокомбината «Кунгурский» доставляются жителям республики в кратчайшие сроки и свежем виде.

В рекламных роликах с участием Анастасии, одной из самых популярных телеведущих Казани, каждый раз звучат актуальные новости Татарстана.

Утренние новости появляются в кунгурских роликах уже днём. Для этого ролики переозвучиваются несколько раз в неделю. Благодаря этому приему, рекламные ролики приобретают репортажное звучание и становятся более реалистичными и убедительными.

СОСТАВ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ:

РА «ВОСХОД»

КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР

АНДРЕЙ ГУБАЙДУЛЛИН

КОПИРАЙТЕРЫ

ЕВГЕНИЙ ПРИМАЧЕНКО

АЛЕКСАНДР ПАРХОМЕНКО

АЛЕКСАНДР РАГОЗИН

МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА

ПАВЕЛ СКОСЫРСКИЙ

«КИНОГРАФ»

ПРОДЮСЕР

ВИТАЛИЙ КОКОШКО

РЕЖИССЕР

МАКСИМ КСЁНДА

ОПЕРАТОР

ДМИТРИЙ ЮРИКОВ

ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК

ВЛАД РЫЖИКОВ

КАСТИНГ

ОКСАНА ДЕЗЕРА

ОТ КЛИЕНТА

ЮЛИЯ ДОЛГИХ

Помощник генерального директора

ООО "Мясокомбинат "Кунгурский"

г. Кунгур

ОЛЬГА ПАВЛОВА

директор по маркетингу

ООО "ЮМИКО"

г. Казань


Ньюсмейкер: Восход РА — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...