05.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3630; сегодня: 1.

«Артон Консалтинг» объявил о новой услуге - контроле качества поисковой оптимизации

«Артон Консалтинг» объявил о новой услуге - контроле качества поисковой оптимизации

Интернет-агентство «Артон Консалтинг» вывело на рынок новую услугу по контролю над качеством работ по поисковой оптимизации.
Оптимизация сайтов под поиск является наиболее сложной и неоднозначной составляющей комплекса работ по продвижению сайтов в сети интернет, и, как любая маркетинговая активность, нуждается в грамотной оценке эффективности затраченных средств и усилий.
Главная задача оптимизации сайта состоит в привлечении целевой аудитории (качественных посетителей) на сайт компании, и новая услуга позволяет контролировать эффективность расходования средств на эту деятельность.
Эффективность оптимизации сайта под поисковые системы зависит от множества нюансов. Без помощи современных автоматизированных систем крайне сложно держать постоянно меняющуюся ситуацию под контролем.
На сегодняшний день существует множество различных подходов к оценке результатов предпринятых усилий по поисковой оптимизации. «Артон Консалтинг» разработал единый алгоритм, объединивший наиболее удачные решения. Эта услуга будет полезна и владельцам сайтов - заказчикам услуг по оптимизации, и их исполнителям - оптимизаторам. Первые смогут оценить объем и качество привлекаемой на сайт аудитории, а вторые получат возможность объективно доказать эффективность проведенного комплекса работ по поисковой оптимизации и определить наиболее перспективные направления дальнейшей деятельности в этом направлении.
Отчет подготавливается на основе данных, получаемых с помощью системы интернет-статистики Arton SiteReport. Результаты представлены в форме документа, содержащего как статистическую, так и аналитическую информацию. Отслеживается изменения количества запросов, а также оценивается качество привлеченных посетителей, - в первую очередь, глубина интереса к содержанию сайта и выполнение целевых действий.
Финальный документ отражает результаты поисковой оптимизации в виде тенденций посещаемости сайта с поисковых машин в целом и по каждой поисковой машине в отдельности, а также по стратегическим запросам в целом и по наиболее популярным сочетаниям запрос/поисковик. Это позволяют обоснованно и всесторонне оценить результаты работ по поисковой оптимизации.
Отчеты выдержаны в соответствии со строгой методикой анализа и позволяют повысить эффективность расходования бюджетов, направленных на продвижение сайтов в сети интернет.
В рамках услуги предусмотрено проведение аналитиками «Артон Консалтинг» консультаций по вопросам продвижения сайтов. Существует также партнерская программа для компаний, предоставляющих услуги по оптимизации, и заинтересованных в независимой экспертизе эффективности своей деятельности.
Пример отчета, подготовленного с помощью Arton SiteReport: http://stat.arton.ru/sample/seomonitor/


Ньюсмейкер: Артон Консалтинг — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...