26.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6328; сегодня: 2.

Работа коллектива «ИМА-консалтинг» отмечена Почетной грамотой Правительства Москвы

Работа коллектива «ИМА-консалтинг» отмечена Почетной грамотой Правительства Москвы

14 декабря коллектив компании «ИМА-консалтинг» был торжественно награжден Почетной грамотой Правительства Москвы «за большой вклад в информирование населения города Москвы».
Такой чести коллектив «ИМА-консалтинг» удостоился благодаря работе над проведением аналитических исследований и подготовке экспертных заключений в области налогового, социального, административного и экономического законодательств города Москвы.
Компанией «ИМА-консалтинг» были проведены диагностические фокус-группы, глубинные интервью, а также экспертный и массовый опросы. Целевыми аудиториями исследования выступили как различного рода эксперты (сотрудники аппарата Правительства Москвы, префектур, управ, департаментов, представители правоохранительных и судебных органов, органов экспертизы, общественных организаций, частных и государственных компаний), так и жители Москвы. Итогом работы стали аналитические отчеты, отражающие позиции основных вовлеченных сторон: разработчиков и исполнителей законов, а также москвичей, для которых эти законы создаются.
Отдельную благодарность Мэра Москвы заслужила работа руководителя данного проекта, главного аналитика по исследовательским проектам «ИМА-консалтинг» Екатерины Ивановой.
Благодарность Заместителя Мэра Москвы А.В. Петрова за плодотворное сотрудничество с Правительством Москвы в области социологических исследований и правового мониторинга получили сотрудники отдела мониторинга «ИМА-консалтинг» Каштанов Денис, Спиридонова Нина, Пушкарев Антон и Ледяева Анна.
Важно отметить, что в 2005 году компания уже проводила для Правительства Москвы аналогичное широкомасштабное комплексное социологическое исследование по изучению отношения москвичей к столичному законодательству.
Компания «ИМА-консалтинг» обладает значительным опытом проведения исследований в различных сферах. Подробнее ознакомиться с демоверсиями некоторых исследований «ИМА-консалтинг» можно на сайте.
«ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2005 года «ИМА-консалтинг» занимает 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по шести основным направлениям: маркетинговое сопровождение, Public Relations, управленческое консультирование, медиа-аналитика, Government Relations, политический консалтинг.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...