15.12.2016 11:55
Новости.
Просмотров всего: 5466; сегодня: 2.

Беко установит 5-метровый холодильник на льду ГУМ-Катка

Беко установит 5-метровый холодильник на льду ГУМ-Катка

Компания Беко стала официальным партнером ГУМ-Катка на Красной площади зимой 2016/2017 годов. В рамках сотрудничества 28 января прямо на льду будет установлен 5-метровый холодильник бренда. Таким образом, гости катка смогут поближе познакомиться с инновационной техникой Беко и по достоинству оценить все преимущества ее современного дизайна.

Также в течение всего дня на площадке около катка будет установлен шатер Беко с демонстрационной зоной, где будут представлены все новинки текущего модельного ряда бренда. Опытные консультанты уделят внимание каждому гостю и расскажут все подробности о представленных образцах.

В этот день для посетителей катка компания Беко предусмотрела обширную развлекательную программу, которая предполагает активности как для детей, так и для взрослых. Гости смогут по своему желанию принимать участие в конкурсах и активностях, за которые они будут получать ценные призы и подарки от компании Беко.

Главное развлечение мероприятия, безусловно, каток. Посетители смогут покататься в свое удовольствие с потрясающим видом в самом центре столицы. В течение всего дня на льду будут работать профессиональные инструкторы, которые обучат гостей, еще не уверено чувствующих себя на льду, основным элементам катания на коньках. Маленькие же гости будут под присмотром команды детских аниматоров, которые организуют для них различные занимательные конкурсы и веселые игры.

Также компания предусмотрела активности для тех, кто не хочет кататься, устал или уже замерз. Гости всегда могут провести время в уютном кафе: отдохнуть, согреться и пообщаться с семьей или друзьями.

О компании «Беко»

Компания «Беко» – одно из крупнейших предприятий на рынке бытовой техники России. Входит в пятерку лидеров по производству и продажам крупногабаритной техники для дома. Компания является глобальным премиум-партнером ФК «Барселона».

Основной приоритетной задачей компании является производство высокотехнологичной продукции, облегчающей жизнь человека и полностью безопасной для окружающей среды.

Бренд «Беко» принадлежит компании Arçelik A.Ş., входящей в турецкую корпорацию «Коч Холдинг». Техника торговой марки «Беко» впервые появилась в России в 1997 году. С 2005 года начинается строительство собственного завода в Киржачском районе Владимирской области, официальное открытие которого состоялось в 2006 году. Площадь производства оставляет 615 000 м2. Объем первоначальных инвестиций в строительство завода – более 90 миллионов евро.

В настоящее время в России выпускаются две продуктовые категории: стиральные машины и холодильники. По результатам 2015 года локальное производство составляло 500 000 штук стиральных машин и 400 000 штук холодильников. Доля экспорта достигает 36%, продукция завода экспортируется более чем в 15 стран, включая Германию, Словению, Черногорию, Польшу и другие.

Вся продукция, произведенная на заводе компании «Беко», проходит обязательный 100%-ный компьютерный контроль. Ответственность за качество продукции является одной из приоритетных бизнес-задач, которые ставит перед собой руководство компании в России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Промышленность, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Beko — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...