25.09.2015 18:11
Новости.
Просмотров всего: 4072; сегодня: 1.

Smile-Expo продолжает развивать рынок партнерского маркетинга

Smile-Expo продолжает развивать рынок партнерского маркетинга

Впервые партнерские программы появилась на западном рынке, но сегодня их нельзя назвать новинкой в Рунете. Тем более что ежегодно появляются новые игроки и предложения. Как прогнозирует Forrester Research, выплаты в партнерском маркетинге через 4 года достигнут отметки 100 миллиардов долларов. Этот показатель позволяет CPA-маркетингу быть впереди медиарекламы, так как все большее число компаний выбирает цифровую рекламу в качестве основного инструмента для контакта с представителями целевой аудитории.

На что игроки рынка могут рассчитывать уже в этом и следующем году? Ответы на этот вопрос можно будет найти уже 8-9 октября 2015 в «Сокольниках» на выставке партнерских программ и маркетинга RACE-2015.

Smile-Expo как известный организатор международных масштабных мероприятий, лидер выставочного бизнеса в странах СНГ с высоким профессиональным международным рейтингом проведет RACE уже в четвертый раз.

Конференция RACE-2015 — это микс из крайне полезных на практике докладов от ведущих экспертов рынка, возможность познакомиться и побеседовать с коллегами, поучаствовать в мастер-классах, пообщаться неформально на вечеринке, а также принять участие в церемонии награждения лучших представителей отрасли.

На мероприятии вы познакомитесь с текущей структурой рынка и трендами 2015 года, узнаете о способах защиты партнерских программ от фрода. Эксперты будут знакомить с перспективами CPA на рынке мобильных приложений и осветят много других полезных тем.

Smile-Expo ведет активную работу над тем, чтобы повысить профессиональный уровень своих выставок, расширить спектр предлагаемых услуг. Сотрудники компании много внимания уделяют индивидуальной работе с будущими экспонентами, их клиентами. Это позволяет повысить эффективность от участия в выставке RACE и мероприятиях, которые на них проводятся.

Для кого организовывается RACE-2015?

• Представителей компаний с бизнесом в офлайне, которые узнают об эффективных способах наполнения своих CRM-баз в Интернете.

• Владельцев проектов по части e-commerce, которые обеспечивают получение новых источников продаж.

• Интернет-предпринимателей, которые смогут определить цену лида, совершить запуск партнерской программы с результатом.

• Владельцев конкретных онлайн-проектов, которые узнают об эффективной монетизации своих площадок.

• Стартапов, которые получат понимание, как завоевать клиентов, имея конкретную бюджетную сумму.

• Интернет-маркетологов и веб-мастеров, специалистов по СЕО-оптимизации, которые получат ценные знания о выходе в плюс в арбитраже трафика.

• Представителей рекламных агентств.

Докладчиками станут ведущие эксперты в отрасли партнерского маркетинга, многие из них будут выступать в Москве впервые.

Отдельно в рамках конференции состоится церемония RACE Awards-2015, где наградят профессионалов российского партнерского маркетинга.

Сейчас организаторы активно работают над тем, чтобы привлечь максимум интересных участников, экспертов из зарубежных стран, но главный сюрприз будет раскрыт позже. Чтобы ничего не пропустить, следите за календарем наших мероприятий!


Компания «Smile-Expo» - один из крупнейших на территории СНГ организаторов ряда отраслевых мероприятий (выставок, конференций, мастер-классов, фестивалей, конгрессов, вебинаров), которые способствуют развитию инновационных технологий и электронных коммуникаций.

Выставочная компания основала ряд тематических мероприятий, которые стали площадками для встреч в формате В2В.

Фокус компании направлен на такие направления, как:

• 3D-печать и сканирование;

• технологии дополненной и виртуальной реальности;

• робототехника и передовые технологии;

• мобильные приложения;

• партнерские программы и маркетинг;

• бизнес в социальных медиа, организация коммуникаций;

• игорно-развлекательная индустрия и букмекерские конторы;

• криптовалюта.

География организованных мероприятий компании позволяет своевременно поставлять новейшие разработки, предоставлять участникам рыночные знания, критерии, тренды, уникальные идеи для развития бизнеса и осознания более широких бизнес-перспектив.

Компания Smile-Expo открыта для сотрудничества и новых предложений!


Smile-Expo продолжает развивать рынок партнерского маркетинга

Smile-Expo продолжает развивать рынок партнерского маркетинга

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Смайл-экспо — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...