21.07.2015 12:20
Новости.
Просмотров всего: 4679; сегодня: 1.

Для чего вашей компании нужен сайт?

Для чего вашей компании нужен сайт?

Каждая современная компания стремится представить свой бизнес в сети интернет. Но при этом владельцы бизнесов редко задаются вопросом: для чего они это делают? Большинство сайтов в российском интернете созданы по стандартным шаблонам и не отличаются креативностью или функциональностью. Они сделаны «для галочки», «потому что так принято», «потому что у всех есть».

Вторая категория владельцев сайтов – менее многочисленная. Они убеждены, что сайт необходим для получения трафика. Но сам по себе трафик – бесполезен, если он не превращается в покупателей. К тому же, он может быть различного качества. С задачей просто «нагнать» трафик на сайт справится любой фрилансер. О профессиональном отношении к интернет-ресурсу не может идти и речи.

И наконец, третья группа владельцев сайтов – самая малочисленная. Эти люди не ставят задачи «разработать сайт» или «продвинуть в Яндексе», они определяют четкие, максимально конкретные цели, которые должны быть достигнуты. Такими целями могут быть:

• Формирование имиджа бренда;

• Повышение лояльности потребителей;

• Увеличение целевой аудитории на сайта;

• Донесение информации до клиентов и взаимодействие с ними;

• Поиск новых каналов сбыта;

• Увеличение конверсии и объема интернет-продаж.

Задумайтесь на минутку: для чего нужен сайт вашей собственной компании? Выполняет ли он свои функции? Можно ли его улучшить, чтобы этот инструмент заработал в разы эффективнее? Если ваш сайт ничем не выделяется и не запоминается, то он не годится для работы. Другое дело – эксклюзивный сайт, оформленный в фирменном стиле, оснащенный полезными сервисами, наполненный интересной информацией… Вот только где взять такой ресурс?

Выбор веб-студии – это большой стресс для заказчика

В настоящий момент в IT-сфере работает свыше 10 тысяч компании по всей России. И это только официальные студии, которые ведут открытую, законную коммерческую деятельность! Понятно, что в таких условиях выбор идеального подрядчика становится «поиском иголки в стогу сена». Но есть критерии, по которым вы точно сможете вычислить надежного разработчика интернет-проектов.

• Наличие качественного портфолио. Обратите внимание, как веб-разработчики решали похожие задачи в рамках других проектов, насколько успешны и интересны эти решения.

• Предполагаемый результат. Хороший подрядчик предлагает не сайт, а решение конкретной бизнес-задачи, удовлетворение определенной потребности.

• Креативность. Если команда разработчиков специализируется на создании шаблонных сайтов, то избежать банальностей вам, скорее всего, не удастся.

• Индивидуальный подход. Эта избитая нынче фраза означает, что сайт для мебельной компании и сайт врача-стоматолога не могут выглядеть одинаково. Разработка и продвижение сайта должны делаться с погружением в специфику бизнеса заказчика.

• Комплексность, полный цикл услуг. Лучше всего, если компетенция подрядчика не будет ограничена только созданием сайта. Профессиональные студии умеют работать над раскруткой, модернизацией, техническим сопровождением сайта.

Компания Artklen – кто мы такие?

Artklen – это агентство интернет-маркетинга, в стенах которого создаются и продвигаются проекты отраслевых лидеров. Это не просто составление технического задания, дизайн, верстка и программирование. Мы не занимаемся конвейерным штампованием сайтов. Наша сфера – это творческая и интеллектуальная работа по созданию уникальных проектов, которые не останутся незамеченными на рынке.

Каждый сайт, который мы делаем, является завершенным механизмом, который продумывается до мелочей и не дает сбоев. Мы стремимся удивлять визуальными и техническими решениями, которые не просто «нравятся», а дают конкретные, измеримые результаты в маркетинге.

У нас нет четких ценовых категорий, потому что мы никак не ограничиваем пожелания заказчиков. Стоимость сайта в компании Artklen будет зависеть от того, что вы захотите там увидеть. Мы всегда разграничиваем понятия «количество» и «качество», и не гонимся за тем, чтобы сделать массу посредственных, скучных ресурсов. Но зато каждым новым проектом мы по-настоящему гордимся.

Работаете с нами? Результат неизбежен!

Artklen – это не просто веб-студия, это многофункциональное агентство полного цикла. Основные направления нашей деятельности: создание и техническая поддержка сайтов, продвижение в поисковых системах и реклама в Интернете. Благодаря собственным техническим решениям в сфере веб-разработки и SEO-продвижения мы решаем любые задачи бизнеса в интернете. Фокус нашей работы направлен на функциональные проекты, мы заставим сайт работать на вас!


Ньюсмейкер: Artklen — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...