05.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3957; сегодня: 2.

Konica Minolta запускает bizhub C352P – наиболее функциональный цветной принтер из всех доступных

Konica Minolta запускает bizhub C352P – наиболее функциональный цветной принтер из всех доступных

Konica Minolta соединила свои знания и опыт в области полноцветной печати и многофункциональных устройств (МФУ) для создания bizhub C352P. bizhub C352P – мощный, функциональный цветной принтер. Он производит 35 полноцветных или черно-белых страниц в минуту и благодаря уникальному встроенному финишеру предлагает полный набор финишных функций.

Новейшее дополнение к линейке принтеров bizhub вмещает до 3 350 листов A4 на входе и имеет время разогрева меньше 72 секунд. Кроме того, bizhub C352P предлагается с уникальным встроенным финишером, позволяющим выполнять те же финишные функции, что и его многофункциональные аналоги в линейке bizhub. Функция печати баннеров позволяет получать документы длиной до 1,2 метраи и делает эту систему особо интересной для менеджеров проектов или профессионалов в сфере маркетинга.

Наряду с наиболее успешными МФУ, bizhub C352P характеризуется теми же уникальными технологиями, присущими этой линейке, - полимеризованный высококачественный тонер Konica Minolta Simitri, интуитивный принт-контроллер Emperon™, позволяющий обрабатывать следующее задание во время печати предыдущего, bizhub Open Platform, а также PageScope Suite от Konica Minolta.

bizhub C352P также характеризуется удобным драйвером печати, который позволяет пользователям настраивать точный вид будущего документа со своих персональных компьютеров и благодаря которому стали возможны следующие функции:

- вставка обложек/разделов;

- постраничная настройка, позволяющая использовать разные носители (т.е. бумагу разной плотности или размера) из разных лотков;

- прямая печать файлов PCL, PostScript, PDF и TIFF;

- а также, функция Hot Folder для осуществления прямой и удобной печати.

Устройство поставляется с программным обеспечением PageScope Data Administrator, которое позволяет контролировать пользовательские учетные записи, так что расходы на печать и права доступа закреплены за индивидуальными пользователями. Для того чтобы избежать лишнего хождения к машине, bizhub C352P оснащен Print Status Notifier, информирующим пользователя о том, когда будет напечатана последняя страница задания или закончится бумага в лотке.

Продукт менеджер Konica Minolta Business Solutions Product, Ларс Модероу говорит: “Теперь, благодаря bizhub C352P, потребители могут выбирать из десяти разных полноцветных машин bizhub. Также как для многофункциональных устройств, мы установили высокую планку и для цветного принтера bizhub C352P. Он обладает значительно большим количеством функций, чем любой другой принтер, представленный в настоящий момент на рынке”.

Ключевые характеристики bizhub C352P:

• Вместительность до 3 350 листов во входном лотке

• Печать на бумаге плотностью до 256гр/м2, в том числе двусторонняя печать

• До семи выходных лотков

• Тандемный механизм

• До 5 кассет для бумаги

• Принт-контроллер Emperon™

• Полимеризованный тонер Simitri

• Программное обеспечение PageScope Suite

• bizhub OP (Открытая система)

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.

С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса, которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...