02.01.2019 11:04
Консультации.
Просмотров всего: 444637; сегодня: 71.

Покрытие-полироль Willson Silane Guard из Японии

Японцы это сделали. Автомобиль блестит и защищён.

Самостоятельно восстановить первоначальный претенциозный вид автомобиля — теперь это реально.

Глобальная полировка кузова — покрытие Silane Guard. Это революционная разработка японского бренда Willson, ставшая ажиотажным продуктом в автомобильном мире. О нём отзывы и мнения автомобилистов, так и профессионалов едины в том, что это лучшая инновационная альтернатива дорогостоящему сервисному восстановлению кузова. Японский полироль позволяет получить желаемый результат быстро и с минимальными расходами средств. Опять насыщенный цвет, зеркальный дорогой блеск, защита от царапин, воды и грязи. Стойкость результата до 1 года. Он стал must have для всех, кому важен идеальный вид своего автомобиля. И, ох, как не зря.

Что важно. Имея в руках действительно оригинальное японское покрытие-полироль W.S.G. экономия на дорогостоящих авто-сервисных услугах колоссальная. Такую крутую услугу можно выполнить самостоятельно. Легко наносимый однокомпонентный состав. Справиться даже новичок. При корректном нанесении эффект потрясающий. Нужно ещё больше блеска, возможность нанесения в несколько слоёв.

Революционное кузовное покрытие Silane Guard: что в составе?

По сути, это эволюция жидкого стекла. Новинка, являющаяся усовершенствованной версией продукта Body Glass Guard Willson. Теперь состав сверхпрочный, однокомпонентный, удивительно прост в нанесении. Разработчики Willson добавили в своё жидкое стекло диоксид кремния, для придания прочности. В результате состав имеет высокопрочную кристаллическую структуру, так как удалось добиться укрепления связей на микроуровне. В нём нет абразивных веществ. Жидкий по консистенции полироль проникает на всю глубину микроцарапин и трещин, полностью заполняя их, застывает и образует сверхтвердый слой на молекулярном уровне.

Полученная пленка не разрушается и сохраняет все свои защитные свойства на протяжении 1 года и даже дольше.

Идеален для автомобилей всех цветов. Расход оригинала Silane Guard объёмом 57 мл на 2 автомобиля, 1 микроавтобус, или же для 1 автомобиля с нанесением в 2 слоя.

Что делает японское покрытие-полироль?

- Отличный зеркальный блеск и насыщенный оригинальный цвет уже после первого слоя обработки. Результат — авто словно только из автосалона.

- Лакокрасочное покрытие получает достаточно сильное водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойство. Вода и грязь с кузова стекают мгновенно. Владелец отлично экономит на мойках.

- Мощная защита от царапин. Усиленная диоксидом кремния сверхпрочная пленка обеспечивает отменную защиту от царапин, возникающих в результате механической мойки. Отлично защищает от разрушительного воздействия солевых реагентов.

Это действительно самое эффективное решение для самостоятельного восстановления покрытия кузова.

Нанесение Silane Guard не вызывает никаких сложностей.

• Автомобиль моется и высушивается.

• Состав равномерно наноситься на поверхность кузова посредством смоченной в нём губки, которая идёт в комплекте.

• Высыхание обработанной поверхности, как правило, не более 10-15 минут.

• Полировка кузова микрофибровой технической салфеткой (входит в комплект).

Уважаемые автолюбители! У вас есть возможность заказать 100% оригинальное авто-покрытие Willson Silane Guard прямо сейчас на нашем сайте.


Ньюсмейкер: ДжапанВиллсон
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...