19.02.2020  Печать на футболках оптом от типографии Е!Принт высокого качества

   
   В рекламных компаниях и промо-акциях широко используются футболки с различными надписями и изображениями. Применение таких футболок позволяет рекламировать различные товары, услуги, продукты и бренды. Для рекламных целей используются футболки с низкой плотностью ткани. Это существенно снижает стоимость футболки с нанесенным на ткань принтом.
   Для рекламы не имеет значение качество футболки. Здесь главное рекламный слоган, привлекающий внимание людей. Типография Е!Принт предлагает печать на футболках оптом на выгодных условиях. Услугами типографии выгодно пользоваться компаниям, организациям, магазинам, торговым центрам и всем, кто нуждается в эффективной и дешевой рекламе своих услуг или товаров.
   Преимущества типографии
   Современное оборудование позволяет наносить принт на футболки различным тиражом. При выполнении заказа опытные специалисты используют различные виды печати: шелкография, термопечать, прямая печать и цифровая печать. Вид печати зависит от макета и пожеланий клиента. В типографии наносят на футболки различные надписи, изображения, цифры, фотографии и слоганы. Среди главных преимуществ оптовой печати в типографии:
   - высокое качество;
   - разные способы печати;
   - качественная краска;
   - доступная цена.
   Прямая печать на футболках позволяет наносить рисунок любой сложности всего за 15 минут. Это позволяет специалистам типографии оперативно выполнять печать большими тиражами. По желанию клиента рисунок наносится с одной стороны или с обеих сторон. Печать наносится с использованием макета заказчика или макета разработанного дизайнерами типографии.
   Если заказчик предоставляет свой макет, то все изображения должны отличаться высокой разрешимостью. После согласования всех деталей специалисты типографии приступают к своей работе. На сроки влияет также сложность макета. Наносить на футболки одноцветные цифры и буквы намного проще и быстрее, чем цветные изображения и фотографии. Со всеми клиентами в типографии заключаются договора.
   Цена услуг
   В типографии стоимость печати на футболках доступная. Цена зависит от количества цветов. Чем больше цветов, тем дороже печать. Для того, чтобы определить предварительную стоимость печати рекламных слоганов и изображений на футболке, можно воспользоваться онлайн калькулятором на сайте типографии.
   Оплата услуг любым удобным для заказчика способом. После предоставления в типографию макета специалисты сразу приступают к печати на футболках. Заказать услугу можно на сайте типографии или по телефону. Клиентов ждет высокое качество, оперативность и приемлемая стоимость услуг. Звоните.